Гороскоп на 26 февраля: к Тельцам подберется конь, а у Дев паранойя

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам стоит отплачивать окружающим той же монетой. Овны к вечеру удивятся, как много добрых и заботливых людей их окружает. А те, в свою очередь, станут любить Овнов еще больше.

Телец

Тельцам стоит внимательно следить за «темными лошадками» в окружении. Кто-то из парнокопытных может оказаться Троянским конем, а от таких животных ничего хорошего.

Близнецы

Может быть весна уже наступает Близнецам на пятки, но в душе Близнецов щебечут птички, распускаются листочки, а внутри как шар раздувается глобальное чувство любви к миру.

Рак

Никакой пощады. Хватит прощать врагов, поворачиваться к ним спиной, а потом ножики оттуда выковыривать. Сегодня стоит выбросить все миролюбие и наказать недоброжелателя.

Лев

Львы много и успешно работали. Нужно сделать еще пару шагов к финансовому благополучию. Но Львов сковал страх провала. Помним:  тот кто в ворота не бьет и голы не забивает.

Дева

У Дев паранойя на тему неверности второй половинки. И это притом, что у самих Дев рыльце в пушку. Хватит винить других за собственные недостатки.

Весы

Не станут размениваться по мелочам. К Весам стоит подходить только с масштабными идеями. За их воплощение Весы возьмутся, напрягутся и озолотятся.

Скорпион

Скорпионам хочется остаться в обнимку с холодильником. Колбаска не предаст, печеньки не обманут…Но заедать стресс – это последнее дело. Уж лучше «убиваться» в тренажерном зале.

Стрелец

Стрельцам надо научиться давать себе внутренние установки. Тогда неважно, что вокруг происходит и говорится, Стрельцов будет невозможно сбить с толку.

Козерог

Козерогов ждет ворох мелких бытовых трудностей. Их так много, что Козерогам домой не хочется. Чтобы хотелось надо быстренько все устранить и в будущем следить з порядком.  

Водолей

Водолеи так сильны и независимы, что близкие чувствуют себя ненужными. Водолеям стоит хотя бы иногда изображать слабость, так родные люди наконец-то смогут о Водолеях позаботиться.

Рыбы

Рыбам лучше уступать, усыплять бдительность, тихо разговаривать….А потом сделать резкий хук справа и уложить соперника на обе лопатки. А нечего на Рыб задираться. Будут знать.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-26-fevralya-k-telcam-podberetsya-kon-a-150443.html