Подари себе на 8 марта косметику, которая свела с ума весь мир!

Чем покорили благовещенок корейские средства красоты

Если вы до сих пор не оценили всю пользу и прелесть корейских средств красоты, то к празднику – самое время!

Когда магазин корейской косметики Keauty только появился в нашем городе, к нему выстроилась настоящая очередь. Сейчас таких магазинов в Благовещенске два, еще один открылся в Белогорске. И каждый из них пользуется огромной популярностью. Рассказываем, почему.

Главное отличие корейской косметики от европейской – это ее цена. Сравнимые по эффективности с косметикой класса люкс средства стоят значительно дешевле – иногда в два, а то и в три раза. В магазинах Keauty очень сложно найти средство дороже 1,5 тысячи рублей, большинство же и вовсе не превышают в цене 500-600 рублей. И это цена не за маленький пузырек, который прослужит от силы два месяца. Нет – за такие деньги вы получите объем

средства, которого хватит на длительный срок.

В магазинах корейской косметики Keauty консультанты сами могут определить тип вашей кожи и, уже исходя из этого, подобрать максимально эффективный уход.

– Все мы прошли обучение у профессионального косметолога и можем подобрать как конкретное средство, так и комплекс для ухода за кожей, – рассказывает старший продавец-консультант Keauty Ольга. – Начинаем, как правило, с очищения. Если наш покупатель пользуется декоративной косметикой, мы в первую очередь предлагаем гидрофильные масла либо очищающие воды для демакияжа. Потом подбираем пенки в зависимости от типа кожи, тонизирование, эмульсии, сыворотки, кремы и ночные маски.

 

Отзывы в Instagram магазина корейской косметики Keauty говорят сами за себя. Девушки пишут о заметном эффекте уже после второго применения, признаются в любви корейским пенкам для умывания и другим средствам.

Если вы ищете удачный подарок к 8 марту, то в Keauty  позаботились и об этом. В магазинах Keauty можно купить и красиво украшенный подарочный набор. В такие наборы входят самые популярные средства, которые подойдут девушке с любым типом кожи – так что с презентом вы точно не ошибетесь. Причем стоят дешевле, чем если покупать те же средства по отдельности.

А если вы все-таки боитесь не угадать с косметикой, то всегда можно подарить сертификат. В наличии имеются варианты номиналом в 500, 1000 и 2000 рублей.

Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, то заходите в спецпроект портала 2×2.su «Подари 8 марта»! Здесь мы расскажем о сразу о 10(!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/podari-sebe-na-8-marta-kosmetiku-kotoraya-svela-s–150390.html