Сотрудники «Амурфармации» приготовили тайский суп на кулинарном тимбилдинге от «Элен и Ребята»

Совместная готовка укрепит командный дух в любой компании

Ко Дню медицинского работника event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята» организовали кулинарный тимбилдинг для компании «Амурфармация». Участие принимала и генеральный директор.

– Для укрепления отношений в семье психологи советуют родителям готовить вместе с детьми – и точно так же укрепить отношения в компании можно, организовав кулинарный тимбилдинг. Объединяющая сила такого мероприятия огромна. Оно на эмоциональном уровне закрепляет позитивный командный дух, вовлекает сотрудников в жизнь компании, создает здоровую конкуренцию и желание профессионального развития, – рассказывает директор креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин.

А еще кулинарный тимбилдинг – это очень весело, особенно для преимущественно женского коллектива.

– Мы проводили мероприятие на турбазе, на поляне возле веранды. Каждой команде давался одинаковый набор продуктов, из которого они готовили любое блюдо, на какое хватит времени и фантазии, и представить его жюри. Генеральный директор, кстати, тоже участвовала, – описывает старший event-менеджер Надежда Жадан. – А после все команды объединились и в общем котле готовили тайский суп том-кха под руководством шеф-повара.

Завершился тимбилдинг праздничным обедом на веранде, во время которого участники наслаждались собственноручно приготовленным супом и выездным ресторанным обслуживанием.

Кулинарный тимбилдинг – одно из множества мероприятий, которые могут организовать event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята». Им под силу все: спортивные и творческие мероприятия, квесты, торжественные ужины, профессиональные праздники, корпоративные празднования Нового года, 23 Февраля и 8 Марта. Если вам нужно сплотить коллектив, повысить эффективность сотрудников и отлично провести время вместе с персоналом – звоните.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/sotrudniki-amurfarmacii-prigotovili-tayskiy-sup-na-150384.html