Какими будут свадьбы в 2019 году?

Молодоженам Благовещенска расскажут о самых актуальных свадебных трендах

В организации свадьбы тренды правят бал абсолютно во всех аспектах, будь то площадка, цветовое решение или букет невесты. Конечно, всем молодоженам хочется идти в ногу со временем, но среди обилия советов от свадебных экспертов так сложно сориентироваться!

Креативная группа «Элен и Ребята» второй раз в этом году запускает свадебный семинар Bride O,Clock. Это новая площадка, новые спикеры, еще больше полезных свадебных лайфхаков. А самое главное, что в одном месте можно узнать все самое важное о подготовке к свадьбе, оградив себя от лишних трат и сэкономив не один десяток нервных клеток!

Итак, на что нужно в первую очередь обращать внимание при организации свадьбы в 2019 году?

  • Концепция и формат

– Как и прежде, сохраняется тренд на уникальные концепции, разработанные индивидуально для каждой пары, ведь истории любви уникальны, и именно они должны быть в центре внимания, – отмечает Анастасия Ильюшина, wedding-менеджер креативной группы «Элен и Ребята».

  • Неформальный стиль

В этом году в тренде будет спокойная и менее формальная, не слишком помпезная атмосфера. Чем меньше пафоса, тем лучше: только самые близкие рядом. Ведь именно в такой обстановке можно расслабиться, получая максимум удовольствия от своего праздника.

  • Цветовая палитра

– Отказ от декора в одном цвете, переход к более мягким и натуральным цветовым решениям. Пастельные и приглушенные тона, эффект омбре, мягкие переливы цвета без кричащих деталей, – перечисляет актуальные тенденции Анастасия Ильюшина.

Конечно, это далеко не весь перечень свадебных трендов – 2019. О многих других нюансах будущие молодожены узнают на свадебном семинаре Bride O,Clock. В уютной, дружеской обстановке свадебные специалисты из разных сфер раскроют тонкости и секреты приготовления к каждому этапу свадьбы.

Встреча состоится в рестобаре «Сопрано» 10 марта. Семинар бесплатный, но количество участников ограничено – 20 пар.  Поэтому записывайтесь заранее через директ инстаграма elen_wedding, а также по телефону 50-01-52.

Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?Какими будут свадьбы в 2019 году?

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/kakimi-budut-svadby-v-2019-godu-150283.html