Гороскоп на 22 февраля: Тельцы надеются на чудо, а Весы могут застрять под одеялом

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны смогут покорить любую карьерную вершину, если забудут про гордыню. Слишком высоко задранный нос приведет к тому, что Овны споткнутся в двух шагах от вершины.

Телец

Тельцы долго делали, вид, что безумно заняты и пришло время показать свои успехи. А раз показывать нечего, то Тельцам остается надеяться только на чудо, которое выручит Тельцов.

Близнецы

Сквозь навязчивый шепот окружающих очень сложно услышать собственные мысли. Поэтому Близнецы мало слушают себя и просто бездумно выполняют чужие рекомендации.

Рак

Раки набрали такую удачную скорость в достижении целей, что останавливаться просто грешно. Чтобы заработать плюсов в карму, можно в свой счастливый экспресс пару попутчиков прихватить.

Лева

Львам надо подальше держаться от любителей критиковать. Такие люди способны двумя фразами убить любые творческие порывы, а в глаз музе попадают с закрытыми глазами.

Дева

Девы переживают, что они не могут открыться любимому. Возможно, интуиция Дев говорит верно, рядом находится человек, которому нельзя доверять. Но нужно проверить…

Весы

Столького так боятся неудачи, что могут вообще из-под одеяла не вылезти. Единственный человек, который может остановить Весов – это сами Весы. Делайте выводы.

Скорпион

Скорпионов выручит чувство юмора. Шутить над кем-то намного гуманнее, чем орать. Так Скорпионы и на место недоброжелателя поставят, и злостью не заразятся.

Стрелец

Наконец-то Стрельцы победили. Самые упертные враги будут вынуждены признать правоту Стрельцов. Только, пожалуйста, не надо слишком злорадствовать над поверженными.

Козерог

Козерогам надо добавить перчинку в отношения. Обзавестись совместным хобби, посетить новое место, разнообразить интим…Пришло время дать жару!

Водолей

Способность Водолеев анализировать спасет от поспешных решений. Это сбережет содержимое кошелька. Также сегодня Водолеи смогут просчитать действия окружающих и выйти в «дамки».

Рыбы

«Людям свойственно ошибаться», знают Рыбы и пользуются этим по полной. Еще бы найти того, кто бы потом ошибки исправлял, потому что Рыбы не собираются.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-fevralya-telcy-nadeyutsya-na-chudo–150265.html