«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога

Тот случай, когда девушка насмешила нас с утра

Ребята, пятница! С ней всех и поздравляем. Самое время задуматься о планах на выходные (но так, чтобы начальство не заметило вашего полета в облаках). Не забудьте прогуляться по Благовещенску, на улице у нас чудесно.

К лету-то готовы?

В Корее создали робота в виде кошки для борьбы с одиночеством среди молодёжи. Его зовут Fribo. Он следит за действиями своего владельца и присылает его друзьям (у которых тоже есть Friibo) сообщения о том, что тот делает, тем самым побуждая людей к общению. Может это избавит наш мир от одиноких и грустных?

Когда ты всеми силами пытаешься скрыть следы своего преступления… но яйца весомее.

 

Возьмите на заметку.

Британка Мег решила рассказать в соцсетях про свой опыт заказа в интернет-магазине. Хотела девушка вот такое платье…

А получила…

ШТА? Это видимо наряд для гусенички. Кстати, бедная Мег оказалась не одной такой невезучей.

Тайская звезда соцсетей Сине Бенджафорн (Sine Benjaphorn) жжет в Сети, выкладывая фотографии, на которых она пародирует знаменитостей. И это точно надо посмотреть в пятницу=) А потом прогуляться до кафешечки. С пятницей, ребята!

«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога«Доброе утро, Благовещенск!»: боремся с одиночеством, или Косплей от Бога

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/-dobroe-utro-blagoveschensk-boremsya-s-odinochestv-150129.html