Гороскоп на 21 февраля: Тельцам надо в себя верить, а Близнецам нужна фантазия

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

От трудностей не увернуться. Причем они подстерегают в тех местах, где, казалось бы, Овны давно навели свои порядки. Стоит расслабиться – и тут же очередной «сюрприз».

Телец

Тельцам надо верить в себя. Тогда и Вселенная поверит и одарит щедротами своими. Только не надо думать, что Тельцам шевелиться надо. Вселенная поможет, но главное – за  Тельцами.

Близнецы

Близнецам фантазия пригодится и на работе, чтобы объяснить, например, почему отчет до сих пор не сдан, и дома, и в личной жизни.  Главное – не перепутать кому и что говорили.

Рак

Ракам не стоит слишком откровенничать. Большую часть мыслей следует держать при себе. Многие из них перспективные и кое-кто может украсть идеи Раков.

Лев

Львы сегодня на работе «за себя и за того парня». Поэтому к вечеру лучше не соваться ко Львам с просьбами, они очень устанут и могут сорваться.

Дева

Девы могут попасть в неприятности, если не будут слушать советов близких людей. Именно сегодня все рекомендации пропитаны искренней заботой и любовью.

Весы

Зачем поднимать старые проблемы и обсуждать их по новому кругу? Что было в прошлом – похоронено и нечего заводить скандалы. Даже если Весам хочется кого-то пообвинять.

Скорпион

Удачный день для покупки. Любой вещи. Или дома, например. Основное условие – верить интуиции и репутации тех, кто продает.

Стрелец

Не надо бояться экспериментов! Немного риска добавят жизни вкуса! Даже если он окажется горьким, это не повод превращаться в человека, дрожащего в ужасе при слове «импровизация».  

Козерог

Козерогам надо себя беречь. Они еще не знают, но их ждет скоро очень изматывающий период в жизни и поэтому сегодня живем в режиме энергосбережения.

Водолеи

Жизненный опыт Водолеев пригодится кому-то из друзей. Только делясь свои прошлым не надо ничего приукрашивать. Другу нужна правда.

Рыбы

Рыбы улыбаются. У них просто нет выбора. Все ладно и складно – на работе, в личной жизни, с друзьями и незнакомцами. Время назначить себе самую сложную задачу – решится на «ура».

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-21-fevralya-telcam-nado-v-sebya-verit–150189.html