Судебные приставы встретили в аэропорту амурчанку, которая была в федеральном розыске

Она прилетела из Краснодарского края

Судебные приставы вместе с полицией задержали в благовещенском аэропорту женщину, которая находилась в федеральном розыске. Она прилетела из Краснодарского края. Длительное время она уклонялась от исполнения решения Благовещенского суда, который обязал ее снести самовольную постройку, сообщает пресс-служба управления ФССП России по Амурской области.

Исполнительный документ был направлен на принудительное исполнение. За неисполнение требований в добровольный срок в отношении должника вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора.

Несмотря на это, амурчанка не исполнила решение суда, кроме того, она скрывалась от судебных приставов. Женщину объявили в розыск, так как приставы не знали о ее местонахождении.

В рамках уголовного дела женщина находится в федеральном розыске с февраля этого года. Судебные приставы установили, где находится нарушительница и когда возвращается в Благовещенск. В назначенный день приставы прибыли в аэропорт.

Спустившуюся с трапа амурчанку задержали и забрали в специализированный отдел по исполнению особо важных исполнительных документов регионального управления ФССП для применения к ней мер принудительного исполнения. Позже она была передана сотрудникам полиции.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sudebnye-pristavy-vstretili-v-aeroportu-amurchanku-150130.html