«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?

А вы знаете, куда девается еда с «Поле чудес»? Вопрос нашего детства

Позитива всем этим утром. И, конечно, нашего приветствия. Выбрали для этого эфира все самое странное и безумное. Это тоже поднимает настроение, а иногда и «загружает» новой информацией до самого вечера.

Помним, помним.

В новом выпуске «Поле чудес» операторы (по ошибке или специально) раскрыли главную тайну передачи. Они показали, кому именно достается еда с барабана. Оказалось, что некоторые гости студии захватили даже пакеты с собой.

Девушка по имени Хосик Ассифа из Индонезии в своём «Инстаграме» пробует различные марки мыла и делает на них обзоры. И это самое странное, что мы видели (и хотим развидеть).

 

В двух городах Кузбасса выпал чёрный снег. Оказалось, что во всем виноваты выбросы с местных предприятий в Киселевске и Новокузнецке. Эх, такая зима нам не нужна, согласитесь?

Индиец Навин Кумар установил мировой рекорд, разбив головой 217 грецких орехов за 1 минуту. Зачем? Да без понятия.

И напоследок что-то приятное – всеми любимый Мару. Улыбаемся и машем.

«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?«Доброе утро, Благовещенск!»: как бы это развидеть?

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-kak-by-eto-razvidet-150001.html