Сделай мужчине 23 февраля красиво и вкусно

Превратить овощи, колбасы и фрукты в произведение искусства? Легко!

Подобрать подарок мужчине на 23 Февраля – настоящее испытание. Ведь часто на простой вопрос о желаемом презенте любимые, мужья, отцы и братья

улыбаются: «Ты – мой лучший подарок» или «Да что ты, у меня уже все есть». А нам, женщинам, после этого дни и ночи проводить в тяжких раздумьях, что же все-таки подарить.
 

Друзьям и близким Елены Абрамкиной повезло: она может сделать потрясающий, красивый, необычный, полезный и даже вкусный подарок своими руками. Все эти слова – про гастрономические букеты, в которых вместо или вместе с цветами в ход идут съедобные ингредиенты. Например, фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, сладости, хлеб, колбасы, сыры, рыба. И выглядят такие букеты просто роскошно.

К своим работам мастер подходит очень серьезно – сказывается образование инженера-технолога. Для нее важно соблюсти сроки годности, использовать

только вкусные продукты, спелые фрукты и овощи. Такой подход подкупает знакомых, для которых Елена делает букеты, поэтому они обращаются снова и снова. Да и как не обратиться, когда она собирает такие интересные и продуманные композиции.

Содержание букета также меняется в зависимости от предпочтений получателя. Как рассказывает Елена, мужчинам чаще просят сделать продуктовые, сытные букеты – скажем, составить в композицию несколько видов сырокопченых колбас и сыров, украсить яркими овощами, добавить любимый напиток.

Сделай мужчине 23 февраля красиво и вкусноСделай мужчине 23 февраля красиво и вкусноСделай мужчине 23 февраля красиво и вкусноСделай мужчине 23 февраля красиво и вкусноСделай мужчине 23 февраля красиво и вкусно

Да уж, простор для воображения огромный. А ведь мастер собирает не только букеты, но и боксы – деревянные коробочки со вкусностями. Они также могут быть различных размеров и составов, как для мужчин, так и для женщин. При этом крышка бокса украшается в том же стиле, что и ее содержимое. Вот такая продуманность до мельчайших деталей.

Если вы все еще в поиске идеального подарка ко Дню защитника отечества, то спецпроект портала 2×2.su «Порадуй мужика» поможет.

Салон художественной татуировки «Камень» создаст подарок, который будет радовать глаз всю жизнь. Мастера салона сделают жизнь и тело любого мужчины ярче. Здесь ждут талантливые мастера и индивидуальный подход к каждому.

Школа пилотов «Аэроград Приамурье» может обеспечить подарок, от которого даже у самого стойкого представителя сильного пола перехватит дыхание! Если мужчина в детстве хотел стать пилотом, можно осуществить его мечту о небе! Желающего оторваться от земли встретит опытный инструктор, который станет настоящим проводником в небо.

Караоке-кафе Waka-Waka ждет всех любителей качественного звука. Здесь можно дать волю эмоциям, расслабиться, покричать в свое удовольствие, ведь чем громче – тем лучше! А кроме музыкального отдыха, позволяющего культурно «выпустить пар», тут еще и накормят вкусным ужином.

Клуб военно-тактических игр «Арсенал» даст возможность каждому мужчине почувствовать себя настоящим защитником! Найдется место даже самым маленьким защитникам, поэтому можно сделать подарок всей семье и проверить, насколько вы ловкие и меткие.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/sdelay-muzhchine-23-fevralya-krasivo-i-vkusno-150005.html