«Доброе утро, Благовещенск!»: «Доширак» заказывали?

В некоторых городах уже можно и такое

Ловите от нас лучи добра (чуть не пожелали и бобра заодно, но сдержались) и хорошего настроения! С великим Понедельником тебя, Благовещенск! Еще полторы недельки и будем встречать весну. Главное – разлепить глаза.

Все проснулись?

В ближайшее время в Москве появится монокафе лапши быстрого приготовления под названием «Дошик». Кстати, а с начала 2019 года в Петербурге уже доставляют «Доширак» курьеры.  На выбор доступны сеты S, M и L из трех, четырех и пяти упаковок «дошика» стоимостью 750, 850 и 950 рублей соответственно. Мечта офисных работников?

Тигр явно не готов к весне.

 

Настроение такое – взять краски, кисти и уйти в лес рисовать. Жаль, что не умеем(

https://www.instagram.com/rosies.sketchbook/https://www.instagram.com/rosies.sketchbook/https://www.instagram.com/rosies.sketchbook/https://www.instagram.com/rosies.sketchbook/https://www.instagram.com/rosies.sketchbook/https://www.instagram.com/rosies.sketchbook/

В ноябре этого года мы увидим продолжение уже полюбившегося всем мультфильма «Холодное сердце». А пока трейлер (простите, но на английском, но посмотреть стоит!).

И хорошая новость – житель Иван Калугин выкупил трамвай маршрута №5 на один день и сделал бесплатный проезд для пассажиров! Побольше бы таких новостей, глядишь, и понедельник будет повеселее.

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-doshirak-zakazyvali-149807.html