«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в самолете, или Время гулять

А еще есть жареную картоху

Доброе утро, страна и наш любимый город. Весна прямо шагает семимильными шагами по нашей области. Но расслабляться не стоит, чего стоит этому февралю превратиться в дубак? Достаточно вспомнить первые дни.

А это на вечер пятницы.

Иногда котики прямо говорят, что петь нам лучше не стоит:

Компания ИКЕА в рамках своей масштабной кампании «Лучше спите» начало эксперимент, который должен доказать, что спать хорошо можно и в поезде. Главное, чтобы там было все правильно обустроено. В каждом из его купе — по два спальных места, а также шкаф, телевизор и фирменные закуски. Все оформлено компанией. Кстати, выиграть поездку из Москвы в Петербург в данном вагоне можно с помощью конкурса…

Лайфхак, чем заняться в самолете. Эмм, но не все стюардессы поймут (а кто-то и инфаркт получит).

Победитель лотереи на Ямайке пришел за призом в маске маньяка из «Крика». Мужчина выиграл около 76 млн рублей и испугался, что его узнают… Кажется, у него просто отвалилась челюсть от приза.

Давно мы не любовались на стрит-арт, пятница – самое время настроиться на прогулку по городу. Просто мысленно добавьте красок =)

https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/https://www.instagram.com/streetart_official/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk–chem-zanyatsya-v-samol-149806.html