«Прошу простить за все»: подросток из Тынды записал предсмертное послание и покончил с собой

На похороны парня собирают деньги

В мессенджерах рассылают информацию о том, что 16-летний житель Тынды записал предсмертное видео и покончил с собой. Отправляют и этот видеоролик, где молодой человек просит у всех прощения и говорит, что не хочет больше жить.

Видеоролик с подписью «Люблю вас всех» и фотографии, сделанные перед смертью, опубликованы и на личной страничке во «Вконтакте» молодого человека.

«Кончаю жизнь самоубийством… Близкие мои люди, все родные, кто сейчас смотрит это видео, прошу простить меня за все… это все, к чему я пришел, всем спасибо. Просто поймите меня правильно…», – говорит парень в видео.

Кроме того, на своей странице молодой человек до видео житель Тынды выложил снимок и запись о том, что больше не хочет жить.

«До последнего надеялся что 2019 будет лучше других, но он стал только хуже… И это только 2-й месяц года», – написал он.

Следственный комитет пока не комментирует данный инцидент.

Также в мессенджерах появилось сообщение о том, что на похороны молодого человека собирают деньги.

«Просьба оказать материальную помощь в организации похорон. Ребенка, можно сказать, некому похоронить. Поэтому мы просим всех неравнодушных помочь нам в организации похорон нашего любимого мальчика», – говорится в сообщении.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с родными мальчика. Они рассказали, что мать мальчика была лишена родительских прав. Также они подтвердили, что деньги на похороны действительно собирают. На определенную сумму никто не рассчитывает, просто просят людей помочь тем, чем они могут.

– Люди по 50 – 100 рублей собирают, – поделилась женщина.

Кроме родственников и друзей сбором средств занимаются и социальные службы. Все, кто желает оказать помощь, могут позвонить по телефонам 8914-399-09-09 и 8914-562-91-52.

По словам родных, они еще не были на опознании, а ситуацией в настоящее время занимаются правоохранительные органы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/proshu-prostit-za-vse-podrostok-iz-tyndy-zapisal-p-149742.html