«Доброе утро, Благовещенск!»: бар для одиноких, или МакSим жжет!

Да-да, сегодня будет необычная музыкальная пауза

Всем доброго утра! Любимые, вкусные, нежные… Упс, уже с печеньем говорим =) А вы чем балуете себя по утрам? Помните, кстати, что завтраки должны быть питательными (и желательно с нашими утренними эфирами).

Деловые беседы.

Готовиться уже начали к 14 февраля? А в Лос-Анджелесе появился коктейльный бар BreakUp Bar для тех, кто устал от Дня святого Валентина. Все желающие укрыться от праздника могут прийти в заведение и заказать коктейли «Один за двоих», «Я годам общался с твоими родителями» и пр. Зашли бы туда?

Как-то грустно нам стало от новости о том, что московская МФО начала изымать животных за долги. Питомцы содержатся в живом уголке, который сотрудники компании оборудовали прямо в офисе. Так они забрали шесть собак, трех кошек и одного крокодила (!).

Животные содержатся в вольерах, крокодил, естественно — в аквариуме, за ними ухаживает специалист, уточнил глава компании.

«Мы считаем, что животное — намного ценнее для человека, чем, к примеру, бытовая техника, поэтому заемщик в таком случае быстрее начнет возвращать долг», — поделился  мужчина.

Эй, а как же любовь?

Ничего странного – просто в Саратове верблюда вытаскивает автомобиль из снежного плена. Кажется, такое бывает только в России.

Тут певица МакSим спела с фанатами «Спартака»… У болельщиков есть свой гимн – и это песня певицы «Знаешь ли ты». А теперь посмотрите это сами.

Красоты требуют наши сердца…

https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/https://www.instagram.com/hobopeeba/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-bar-dlya-odinokih-ili-m-149500.html