Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?

Рассказываем на примере Дня работника дорожного хозяйства в компании «Асфальт»

Многие компании традиционно отмечают профессиональные праздники. И повторяющиеся из года в год классические банкеты не только выходят из моды, но и приедаются сотрудникам. Всем хочется чего-то нового! Исключением не стали и сотрудники компании «Асфальт». За помощью в организации корпоративного мероприятия к Дню работников дорожного хозяйства они обратились к event-менеджерам креативной группы «Элен и Ребята».

– Сплотить сотрудников из разных подразделений, укрепить приверженность коллектива ценностям компании, отблагодарить работников и показать, что руководство ценит каждого из них, – все эти задачи можно решить с помощью корпоративных мероприятий, – утверждает руководитель креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин. – Для компании «Асфальт» таким мероприятием стал гала- ужин в честь Дня работников дорожного хозяйства.

Не секрет, что корпоративные мероприятия обычно посещает лишь часть коллектива. Однако event-менеджерам креативной группы «Элен и Ребята» удалось обеспечить стопроцентную посещаемость гала-ужина. Всё благодаря тому, что в мероприятии наряду с артистами участвовали сотрудники компании «Асфальт». Поэтому желание остальных коллег стать свидетелями этих творческих выступлений и побудило их прийти на праздник.

– Всего были подготовлены два танцевальных номера, два вокальных, а также номер оригинального жанра – шоу световых картин, – рассказывает старший event-менеджер креативной группы «Элен и Ребята» Надежда Жадан. – Например, старший экономист предприятия вместе с профессиональным танцором исполнили танец по мотивам фильма «Служебный роман», а главный бухгалтер просто произвела фурор среди коллег своим вокальным номером.

Креативная концепция, проработанный сценарий и фотозона в фирменном стиле компании вместе вызвали бурю эмоций. А значит, событие это по-настоящему запомнилось сотрудникам акционерного общества «Асфальт», заставило их почувствовать себя частью важного предприятия и настроиться на ещё более продуктивную работу в дальнейшем.

Компания «Асфальт» – лишь одно из множества амурских предприятий, доверивших свои праздники event-менеджерам креативной группы «Элен и Ребята». Среди их корпоративных клиентов такие компании, как «Ростелеком», «Сбербанк», «Амурские коммунальные системы», «Прииск Соловьёвский». Подробнее о мероприятиях, проведённых для этих и других организаций, можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram.

Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/kak-v-svoy-professionalnyy-prazdnik-ustroit-shou-149621.html