Благовещенка получила ключи от квартиры у Черного моря

Вместе с амурчанкой удачу испытывали более 100 тысяч участников из более чем 80 городов России

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» наградило победителей ежегодной лотереи, главный приз которой – квартира у моря. И ее обладателем стала жительница Благовещенска.

Итоги лотереи подвели еще 27 января. В акции участвовали более 100 тысяч человек из более 80 городов России. И улыбнулась удача именно амурчанке, притом что в розыгрыше благовещенцы участвовали впервые.

– Участниками лотереи стали наши клиенты – те, кто воспользовался нашей услугой за минувший год: либо продали через нас квартиру, либо приобрели ее, – рассказала генеральный директор благовещенского филиала агентства «Этажи» Ирина Кравченко. – Каждому клиенту предлагалось заполнить купон участника лотереи. Розыгрыш проводится в центральном офисе в Тюмени, куда стекаются пакеты с купонами участников со всех городов, где работают офисы «Этажей». Вклад Благовещенска – 608 купонов. Конечно, было очень волнительно наблюдать за розыгрышем – все проходило в прямом эфире. Кто-то из наших клиентов был в этот момент на снежной горке, кто-то в машине – ехали из магазина.

И вот символический сертификат на главный приз получает благовещенка Анна Пиллер. Гостинка площадью 25 квадратных метров и стоимостью 1 050 000 рублей в Новороссийске, недалеко от Черного моря, будет сдана во втором квартале 2019 года. Квартира комфорт-класса находится в новом жилищном комплексе «Мелодия леса».

– Женщина приобрела квартиру через компанию «Этажи» 21 декабря прошлого года, – рассказал менеджер отдела продаж благовещенского филиала Алексей Неежко, который работал с амурчанкой по сделке с недвижимостью (кстати, Алексей работал в паре с Аленой Тиллоевой, за что и менеджеры получили поощрительный приз – 100 тысяч рублей). – Анне долго оформляли ипотеку, пару месяцев нам пришлось только с банками бороться. То есть все с большим трудом, но у Анны неиссякаемое терпение, позитив, который помогал нам не отчаиваться. Такой человек и клиент, я считаю, достоин такого подарка.

– Я, конечно, не ожидала, что выиграю, – поделилась впечатлениями Анна Константиновна. – Более того, я даже не смотрела прямую трансляцию розыгрыша, а узнала о своей победе, только когда мне позвонили из агентства. Конечно, я шокирована известием.

Благовещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моряБлаговещенка получила ключи от квартиры у Черного моря

Победительницу спросили, будет ли она продавать жилье. Узнав, какой в Новороссийске климат, благовещенка серьезно задумалась: а стоит ли? Вполне возможно, что этот приз полностью перевернет жизнь Анны.

Кстати, всего в лотерее разыгрывали 50 ценных призов. Благовещенцы, помимо квартиры, выиграли также утюг и пароварку. Общий показатель очень хорош, отметили в компании. Ну а следующая лотерея состоится через год, примерно в это же время.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/blagoveschenka-poluchila-klyuchi-ot-kvartiry-u-che-149619.html