«Доброе утро, Благовещенск!»: врачебная записка, или Все любят котиков

И ставят зачеты за них

Доброе утро, Благовещенск! Понедельник наступил, как всегда, нежданно-негаданно. Но надеемся, что вы успели отдохнуть (мы-то успели), а теперь с воодушевлением взялись за работу (стараемся хотя бы, ребята).

Ой, все!

В Кувейте молодожены развелись спустя три минуты после заключения брака. Этот брак стал самым коротким за всю историю страны. Отмечается, что пара подписала брачный контракт, а когда вышла за порог, молодая супруга споткнулась. Вместо слов поддержки девушка услышала от супруга, что она «глупая», отмечает издание. Тогда жена вернулась к судье и потребовала расторгнуть брак… Н-да.

Поющий в ванной комнате маламут как раз то, что нужно с самого утра…

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Whenever he takes a shower, he starts to sing.???????????????? follow @alaskandaily (Twitter:alaskandaily)for more cute pic and video.???? ……………………………………………………………… Each video was approved by the original author. But don’t have a Instagram account. We are first one post those video. So watermark credit @alaskandaily ……………………………………………………………… #alaskan#malamute#alaskanmalamute#alaskanhusky#malamutesofinstagram#puppylife#puppylove#puppydog#puppylover#dogdays#malamutepuppy#huskies#huskeypuppy#huskeiesreq#siberian#huskeiesofig#dogslife#dogsofnyc#cutedog#cutedogs#huskeypics#huskeylovers#huskygram#huskeylove#huskiesofinstagram#dogsofnyc#husky#狗

Публикация от alaskan malamute daily (@alaskandaily)

В Сети набирает просмотры и лайки фото записки от российского врача, которая поставила в тупик иностранца. Ребят, мы тоже в шоке.

А на Урале студент Уральского государственного архитектурно-художественного университета пришел сдавать зачет по праву в костюме рыжего кота. Оказалось, что преподаватель очень любит «котов», и даже якобы ставит «отлично» за тетради с ними, или за кошачьи ушки на ободках.

«Пожизненная сдача!» — произносит педагог в кадре.

Это очень мило, конечно. Хотя вуз уже пообещали проверит чиновники(

Креативного воплощения ваших идей… И улыбок =) Неделя-то только началась, нужно заряжаться позитивом.

https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/https://www.instagram.com/lowcost_cosplay/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk–vrachebnaya-zapiska-il-149499.html