В аварии на трассе Белогорск – Благовещенск погибла Амурчанка

Автомобиль с пассажирами съехал в кювет и врезался в дерево

На трассе Белогорск-Благовещенск 7 февраля произошло ДТП,  в котором погибла женщина  пассажир. Жертвами происшествия стали трое жителей с. Новое Белогорского района.  
За рулем автомобиля Toyota Corolla Fielder сидел 24 -летний молодой человек. На пассажирских местах сидели две женщины 47-ми и 77-ми лет. 
– Автомобиль съехал в кювет, после чего врезался дерево и перевернулся, – сообщил  инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Амурской области Сергей Пащенко. 
Пенсионерка  женщина погибла в результате аварии. Остальные участники происшествия получили травмы. До приезда спасателей очевидцы помогали пострадавшим выбраться из перевернутого автомобиля.
На помощь подоспели огнеборцы пожарно-спасательного подразделения. Они отключили аккумулятор машины, чтобы она не загорелась. Мужчина и женщина  были направлены в травматологическое отделение ГАУЗ «Белогорская больница». Специалисты еще выясняют  обстоятельства аварии.
Напомним, что 6 февраля в Благовещенске жертвой ДТП стал трехлетний малыш.  Водители двух иномарок не поделили дорогу, в результате чего произошло столкновение. Ребенок находился  в автокресле одной из машин, когда произошла страшная авария. 
 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-avarii-na-trasse–belogorsk–blagoveschensk-pogi-149505.html