Под рев моторов… В Благовещенске прошла байкерская свадьба

Очень важно, что бы день свадьбы был красивым, уникальным и незабываемым. При этом будущие молодожены должны быть уверены, что организаторы их торжества находятся с ними на одной волне

Креативная группа «Элен и ребята» понимает желания благовещенских пар с полуслова. Доказательство тому – необычная байкерская свадьба, которую с успехом организовали и провели осенью 2018 года.

– Это просто потрясающее, незабываемое зрелище, – рассказывает Екатерина, одна из приглашенных на торжество. – Представляете, свадебный кортеж из мотоциклов! Рев моторов, завораживающая музыка – во главе колонны брутальный жених… А невеста полная противоположность! Вся в белом, нежная и хрупкая…

Для молодоженов провели выездную регистрацию, где после трогательных клятв влюбленные обменялись кольцами и скрепили свой союз поцелуем.

Эмоции гостей были на пределе, и было видно, что даже серьезные байкеры, обнимая и поздравляя молодоженов, сами украдкой смахивали слезы. 

После регистрации гостей ждал настоящий байкерский чилаут: стрельба из арбалета, фаертаг, виртуальная реальность, выездной бар и выступление кавер-групп погружало гостей в атмосферу настоящего байкерского фестиваля.

Торжественный ужин проходил в роскошном шатре.

Финальной точкой праздника стало огненное шоу и праздничный салют.

Организовать такую свадьбу под силу действительно креативным и опытным специалистам.

– При создании байкерской свадьбы мы использовали аутентичный, разработанный нами алгоритм подготовки к любому мероприятию, – говорит директор «Креативной группы «Элен и ребята» Иван Балдин. –  Перед тем как начать готовиться к торжеству, ребята заполняли свадебный бриф, где описали все свои предпочтения. Исходя из этой информации мы создали концепцию всей свадьбы.

Кстати, у байкерской свадьбы был традиционно «второй» день.  В продолжении праздника гостей ждала большая свадебная эстафета, развлечения и выступление кавер-групп.

Под рев моторов... В Благовещенске прошла байкерская свадьбаПод рев моторов... В Благовещенске прошла байкерская свадьбаПод рев моторов... В Благовещенске прошла байкерская свадьба

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/article/pod-rev-motorov-v-blagoveschenske-proshla-baykersk-149490.html