Благовещенка: «Я купила лапшу вок и заплатила за овощи, которых не было»

Женщина попросила убрать только острый перец

В социальных сетях появился рассказ благовещенки, которая купила лапшу вок, но осталась недовольна покупкой. По ее словам она переплатила, отдав деньги за овощи, которых в лапше не было.

«Заказываю лапшу вок в «Суши Wok» на 77 Авеню ( ул. Ленина 77). Говорю, не посыпайте острым перцем, так  как гастрит – острое нельзя. В результате мне полностью убрали овощи (которые якобы были уже заготовлены с острым перцем), при этом овощи включены в счет. Когда спросила, почему овощи в счете, мне сказали – или острое или вовсе без овощей… Разве это правильно? Разве мы должны платить за овощи, если их нет?! Попросила телефон руководства – мне его не дали, сказали, сами перезвонят…», – рассказывает женщина.

На видео также видно, что в коробочке нет овощей, только лапша и соус.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с «Суши Wok». Там нам рассказали, что конфликт уже улажен. Покупательница сама обратилась с претензией. Как нам объяснили, овощи, лапша и соус входят в стандартный набор, у которого фиксированная цена. Некоторые просят убрать какой-то один ингредиент, однако стоимость коробочки вок от этого не поменяется.

В данном случае вероятнее всего произошло недопонимание покупателя и администратора, принимавшего заказ. Посчитав, что благовещенка говорит о болгарском перце, который входит в стандартный набор овощей, из лапши просто убрали все овощи.

Что касалось черного перца, он входит в соус, отделить его от соуса невозможно. Но в данном случае администратору следовало предложить заменить соус на другой, в составе которого нет перца.

В самом кафе выяснят все обстоятельства.

 

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/blagoveschenka–ya-kupila-lapshu-vok-i-zaplatila-z-149372.html