Амурчанка била дочь по голове учебником

Ребенок неправильно выполнил задание

Жительница села Новокиевский Увал била свою дочь учебниками по голове. То, что ребенок не в состоянии сделать уроки, разозлило мать. Как она сама объяснила, ей не понравилось, что дочь не может правильно выполнить домашнее задание.

Этот факт выяснили в ходе расследования по другому инциденту. Весной 2018 года, будучи пьяной, женщина на стадионе подошла к двум несовершеннолетним девочкам. Якобы за то, что те начали ее оскорблять, она ударила одну из них рукой по лицу, а второй порвала майку, дернув за руку.

Кроме того, ранее, в 2017 году, амурчанка уже привлекалась к административной ответственности за побои. Тогда ей назначили штраф, сообщает областная прокуратура.

Теперь на женщину заведено уголовное дело, которое уже направили в суд. Предварительное расследование проводил отдел дознания МО МВД России «Мазановский».

За совершенное преступление суд может назначить амурчанке штраф в размере 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев, или арест на срок до трех месяцев.

К сожалению, жестокость к детям – не редкость. Жительница села Грязнушки убила своего 4-летнего сына. Преступление произошло в августе 2017 года. 19-летняя мать ребенка находилась вместе с ним дома. Ребенок капризничал и не слушался мать. Разозлившись на мальчика, молодая женщина избила сына до смерти.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-bila-doch-po-golove-uchebnikom–149290.html