Умер российский рэпер Децл

Исполнителю было всего 35 лет

Сегодня стало известно о смерти российского исполнителя Кирилла Толмацкого, который был известен под псевдонимом Децл. Рэпер ушел из жизни очень молодым, ему было всего 35 лет.

Об этом сообщил отец исполнителя, Александр Толмацкий, который был также продюсером Децла. О смерти сына он написал в своем аккаунте Facebook.

«Кирилла больше нет», – гласило сообщение.

В настоящий момент официально не сообщается причина смерти музыканта. Концертный директор Кирилла Толмацкого, Павел Беленец, сообщил, что у молодого исполнителя остановилось сердце. Это случилось после его концерта в Ижевске, сообщает «Лента.ру».

О смерти известного музыканта написали и на его официальной странице в социальных сетях. Фанаты музыканта не остаются равнодушными к этому заявлению. В группах, посвященных творчеству исполнителя, пользователи оставляют многочисленные комментарии, где выражают сочувствие или просят рассказать подробности смерти.

Справка:

Кирилл Толмацкий, взявший псевдоним Децл – бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». Он выпустил восемь студийных альбомов. Многие его песни стали хитами: «Вечеринка», «Слезы», «Письмо», «Для тебя». Сам музыкант окончил московскую Британскую международную школу, получил образование в Швейцарии. Дебютный трек «Пятница» он записал с помощью отца, который был и продюсером Децла.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/umer-rossiyskiy-reper-decl-149216.html