Для поддержки амурских предпринимателей создадут единый портал

Бизнесмены еще могут внести свои коррективы в разработку проекта

В  первых числах марта в Приамурье заработает единый  портал для поддержки бизнеса. На едином  портале появится  и лента новостей, и вкладка с планом мероприятий и обучающих семинаров от институтов поддержки предпринимателей.
Как сообщает министр экономического развития и внешних связей региона Людмила Старкова, в Амурской области уже существует сотня сайтов для бизнесменов. Однако разобрать весь этот поток информации пользователю сложно.
В отдельном блоке на новом сайте будет размещена информация о недвижимости и финансовой помощи.  Портал поможет  в определении  программы  льготного кредитования,  получении гарантии или поручительства.  Кадровый вопрос и вопросы регистрации собственного бизнеса также будут решены на сайте, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.
Пока разработка сайта завершается еще можно внести свои коррективы. Все предложения для сайта можно направить до 4 февраля сюда.
К слову,  предпринимателям области уделяют немало внимания. В  этом году на развитие амурского бизнеса выделят 540 миллионов рублей. А для поддержки молодежного бизнеса уже разработан специальный проект.  
 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dlya-podderzhki-amurskih-predprinimateley-sozdadut-149112.html