Где в Благовещенске можно привести себя в порядок после праздников?

Вернуть красоту, молодость и стройную фигуру помогут в резиденции красоты «Вилаш»

Январь заканчивается, а последствия праздников все еще дают о себе знать? Да еще зима совсем не радует низкими температурами, холодными ветрами и недостатком витаминов. Но есть место, где помогут улучшить самочувствие и влезть в любимое платье – резиденция красоты «Вилаш»!

Здесь можно привести себя в порядок. При этом специалисты резиденции используют современные передовые технологии в сфере косметологии.

От широкого комплекса услуг разбегаются глаза, но приветливый администратор обязательно поможет вам сориентироваться и расскажет о любой процедуре. Кроме того, здесь всегда можно получить индивидуальную консультацию врачей-косметологов, дерматовенерологов, трихологов, которые подскажут, что требуется именно вам.

Любители массажа обязательно оценят вакуумно-роликовый аппаратный массаж на аппарате Starvac (Старвак), он дает потрясающие результаты в борьбе с лишними сантиметрами в проблемных зонах. Аппарат прорабатывает глубокие слои подкожно-жировой клетчатки и воздействует на мышечный слой. Результаты видны уже после 3-4 процедур. Однако следует помнить, что эффект будет только в комплексе с правильным питанием и активным образом жизни.

Перед процедурой следует обязательно проконсультироваться у специалиста, что можно сделать в самой резиденции «Вилаш».

Имеется в резиденции и универсальный лазер. Данная система считается одной из лучших и включает в себя 11 процедур: лазерная эпиляция, лазерное омоложение, лазерное абляционное омоложение, лазерная шлифовка стрий, рубцов, растяжек, постакне, расширенных пор, удаление гиперпигментаций, татуировок, татуажа, карбоновый пилинг и радиочастотный лифтинг.

Всегда мечтали о блестящих и здоровых волосах? Специалисты резиденции красоты «Вилаш» сделают мечту достижимой. Ультразвуковое наращивание – самый качественный способ получить роскошные волосы. При этом процедура совершенно безвредна!

Пряди крепятся к волосам без тепловой обработки при помощи ультразвука. Это позволяет сделать идеальное крепление, которое не будет заметно со стороны. А если нет желания наращивать волосы, можно улучшить свои собственные. В этом поможет ультразвуковое лечение, выпрямление и ламинирование волос. После ультразвукового утюжка волосы приобретают блеск и шелковистость.

Также в резиденции красоты «Вилаш» есть весь спектр инъекционной косметологии: контурная пластика, инъекции ботокса, биоревитализация, векторный лифтинг, клеточная и пептидная терапия. «Уколы красоты» совершенно  безболезненны и проводятся под анестезией.

Здесь же посетители могут воспользоваться услугами парикмахеров-стилистов. В перечне услуг есть не только женские, но и мужские, и даже детские стрижки.

Цены на весь спектр услуг очень гибкие, что позволяет всем гостям резиденции красоты подобрать для себя что-нибудь подходящее. Более того, можно порадовать своих друзей и близких отличным подарком – в резиденции «Вилаш» есть сертификаты разного номинала.

Подробнее о том, как еще получить заряд бодрости и энергии, – в спецпроекте портала 2×2.su «Взбодрись».

В спецпроекте вы узнаете:

– где найти полезные сладости и натуральные деликатесы;

– где найти целебные снадобья, способные вернуть утраченное здоровье;

– где благовещенцам помогут добиться стройного и рельефного тела;

 как выглядеть хорошо, свежо и привлекательно круглый год.

Получить заряд бодрости, энергии и красоты вам поможет спецпроект портала 2×2.su «Взбодрись».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gde-v-blagoveschenske-mozhno-privesti-sebya-v-pory-148898.html