«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался

У археологов из Шотландии он точно не задался

Всем привет. Социологи выяснили, где хотят работать российские студенты. На третьем месте оказался Apple – там предпочли бы трудиться 16,5% опрошенных. Еще 19,4% россиян грезят об «Яндексе». А 21,3% стремятся в Google. Эй, подождите, а как же «Газпром»??? Вот где мечты сбываются.

Вот!

Археологи в Шотландии обнаружили ранее неизвестный каменный круг. Исследователи предполагали, что возраст находки составляет 3500 – 4500 лет.

А потом с ними связался бывший владелец фермы, на земле которого был найден каменный круг. Он рассказал, что сам построил сооружение в 90-х годах. Вот у кого-то день не задался.

Студент Нью-Гэмпширского колледжа Джейк Габа во время путешествия по Китаю сделал очень крутое видео. Да, ему несколько лет, но оно и сейчас заставляет нас улыбаться.

Вы грустите? Тогда пора в бой запускать шпица – он толстенький, добренький и без проблем. Будь как шпиц.

«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался«Доброе утро, Благовещенск!»: если день не задался

На работу, да? Веселее, веселее.

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-esli-den-ne-zadalsya-148710.html