В Благовещенске автомобилист жестко перевернулся и оказался в кювете

Он получил травмы

В Благовещенске произошло ДТП с участием одного автомобиля. Горожанин жестко перевернулся и оказался в кювете. Фото побитой машины опубликовали @blag_dtp.

На фото видно, как белая «Королла» в результате съезда с проезжей части сильно пострадала: разбиты стекла, сорван капот. «Передок» авто оказался в ямке.

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось 22 января.

-В 4.40 утра в районе дома №278 по улице Шимановского 28-летний водитель «Toyota Corolla» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. В результате был травмирован, – пояснили правоохранители.

В настоящее время все причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

К слову, 21 января, в Благовещенске задержали водителя. Горожанин с признаками алкогольного опьянения решил не останавливаться, но не справился с управлением.

39-летний мужчина не стал следовать указаниям полицейских об остановке. Однако он не рассчитал свои силы – и авто оказалось в кювете. Несмотря на ДТП, мужчина выскочил из авто и решил убежать.

Попытки оказались тщетными: мужчину задержали инспекторы ДПС. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtomobilist-zhestko-perevernuls-148543.html