Где благовещенцам помогут добиться стройного и рельефного тела?

Подготовьте фигуру к лету с фитнес-клубом Re`Forma

Новогодние праздники не прошли даром, и любимый купальник уже не налезает? Рано отчаиваться, с 1 февраля фитнес-клуб Re`Forma начинает «Марафон стройности». Всего за три месяца там помогут избавиться от вредных пищевых привычек и научат держать себя в тонусе.

Марафон подразумевает групповые занятия с индивидуальным подходом, разработку трехмесячной программы, расчет индивидуального рациона питания, постоянную мотивацию и поддержку. Кроме того, каждый сможет получить консультации и лекции по питанию, тренировкам и пищевому поведению от тренеров. Более того, участники получат призы.

Всю программу марафона разрабатывают по личным характеристикам участников. Будут сделаны заметы, оценка возможностей и состояния тела, также будет учитываться вес, рост, особенности активности в жизни.

Для марафона набираются 10-15 человек, чтобы тренер успевал уделить внимание каждому из них. Для всех будет составлена комфортная схема питания. «Марафон стройности» проходит по двум направлениям: «уменьшение объемов», для тех, кто хочет скинуть лишние килограммы, и «рельеф» для людей, желающих привести в тонус мышцы и подтянуть кожу.

Кроме того в фитнес-клубе Re`Forma ввели новое направление AIR YOGA (йога в гамаках), главным плюсом которого является почти полное отсутствие противопоказаний. Она подойдет даже для тех, кто имеет проблемы с суставами и спиной.

Фитнес-клуб Re`Forma – это уютный зал с просторной раздевалкой и душевой, а спортивных мамочек обязательно порадует детская комната.

Любая первая тренировка – бесплатно!

Подробнее о том, как еще получить заряд бодрости и энергии, – в спецпроекте портала 2×2.su «Взбодрись».

В спецпроекте вы узнаете:

– где найти полезные сладости и натуральные деликатесы,

– где найти целебные снадобья, способные вернуть утраченное здоровье,

– где привести себя в порядок после ленивых и сытных праздничных дней.

 Как выглядеть хорошо, свежо и привлекательно круглый год?

Если вы хотите получить заряд бодрости, энергии и красоты, вам поможет спецпроект портала 2×2.su «Взбодрись».

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/gde-blagoveschencam-pomogut-dobitsya-stroynogo-i-r-148436.html