«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?

Странные вопросы для утра понедельника

С новой неделей, Благовещенск!  Кстати, прочитали с утра, что россияне в этом году решили экономить. Еще бы подсказали, как именно. Особенно в январе, когда ты перед этим изрядно истратился. Секрет?

Почему не говорят?

Когда на улице слишком холодно, в ход могут пойти любые средства.

А что у вас было на завтрак?

Помните новость про упаковку с 9 яйцами? А на Урале решили выпускать по 12 яиц. Кто круче?

В Сети набирает популярность видео, в котором маленькая девочка рисует мультяшных героев. Все бы ничего, но гляньте, сколько малышке лет. Вы в каком возрасте дерево нарисовали?

В Омске живет утка по имени Гав. Думаете, мы шутим? А вот и нет. Птица подружилась с двумя шарпеями и буквально стала звездой «Инстаграма». На этой позитивной ноте и закрываем наш эфир в понедельник. За работу!

 

«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?«Доброе утро, Благовещенск!»: собачий завтрак, или Гусь кому товарищ?

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-sobachiy-zavtrak-ili-gu-148210.html