Гороскоп на 14 января: Девам надо избавиться от вампиров, а Стрельцы хороши как 100$

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны могут потерять опору – самый надежный член семьи отвернется от Овнов. Близкий человек переживает личную сложную ситуацию, и ему самому нужна поддержка. Овны, отвлекитесь от своих дел и помогите родному человеку.

Телец

Тельцы могут почувствовать себя суперзвездой. К ним приковано так много внимания, что Тельцы смущаются и забывают все, что хотели сказать. Сосредоточиться Тельцы смогут, только оставшись наедине.

Близнецы

Слишком сосредоточены на себе. Опять. Родные уже устали всеми силами привлекать внимание Близнецов и вот-вот забьют на Их Высочество, оставив наедине с отражением в зеркале.

Рак

Ракам станет легче. Они найдут совершенно новый способ избавления от стресса. Если он не аморальный, законный и не ведет к ожирению, то срочно делиться с окружающими!

Лев

Львы сделают из последних сил рывок. И какое же их ждет удовольствие, когда они поймут, что отдали остатки энергии не впустую. Это все к тому, что даже если Львы проснутся сразу уставшими, нельзя оставаться в кровати и ныть.

Дева

Девам почти удалось навести порядок в жизни. Осталось только избавиться от нескольких личностей-вампиров, которые по полной используют Дев.

Весы

Могут очень быстро сделать слишком много выводов. А потом так же быстро обо всем передумать. Главное – перед тем, как делиться своими мыслями с другими, необходимо сначала однозначно в них уверовать.

Скорпион

Талант Скорпионов найти выход из любого лабиринта сегодня будет как никогда востребован. Скорпионов не ждут легкие задачи, каждая окажется с дополнительным смыслом.

Стрелец

От Стрельцов требуется одно – зафиксироваться. Они и так хороши как 100$. Зачем намеренно что-то еще с собой делать? Все и так хотят Стрельцов заполучить и любить.

Козерог

Козерогов ждет сладкая жизнь, в том смысле, что Козероги весь день будут гонять чаи. А значит, им будет вкусно и хорошо, но в целом день окажется на редкость нерезультативным.

Водолей

Водолеям не хватает воли. Слишком тесны рамки, в которых оказались Водолеи. И разорвать их Водолеи сегодня вряд ли смогут. А значит, сидим смирно и обдумываем план будущего побега.

Рыбы

Рыбам следует быть менее самоуверенными. Вторая половинка уже готова на крайние меры, чтобы доказать Рыбам: не такие уж они и идеальные, отношения будут удачными, если над ними будут работать оба.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-yanvarya-devam-nado-izbavitsya-ot-v-148001.html