«Доброе утро, Благовещенск!»: возвращение в 1896 год, или Поющие пельмешки

И мы не сошли с ума – просто пятница, радуемся

Здравствуй, бесснежный Благовещенск. Эх, зима у нас в этом году неправильная, но мы не теряем надежды. Кстати, кто пробился сквозь толпу на горки? Или побывал в кинотеатре? В эти выходные еще есть шанс совершить этот подвиг.

Сегодня нам нужны котики. Хотя бы один.

Полиция арестовала двух мужчин на Шри-Ланке, попытавшихся дать взятку картонной фигуре полицейского. Их обвинили в порче госимущества и подрыве имиджа полиции, но выпустили под залог. А нечего дурачиться…

 

В конце уходящего года певица Адель заявила, что уходит со сцены и хочет посвятить себя воспитанию сына. Вскоре в соцсетях появилось видео, в котором под музыку живого выступления Aдель с песней Someone Like You показывался один медвежонок, которому подпевали множество других мишек Haribo.

 

Россияне, конечно, не остались в стороне (а пельмешки-то ничего!)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Многие фанаты Adele разочарованы её уходом со сцены. ⠀ Меня волнует проблема того, что люди искусства и культуры мало спят и отдыхают. ???? ⠀ Да, Adele талантлива, я поддержу этот challenge , но и передам эстафету работникам культуры. – Принимайте @kostinac1972 @alexandersolomatiy93 @galasakh @deejayswede @kris_bulatova @khasanov_art @sneg_j @egor_makzee @evgenynegorozhenko @slavajam @belye_rosy @nastasya.apaeva @ubegaika @lesya_golosova_ @verussia_mgdn @soloveystudio @pirozhenka_li Жду от вас ответного видео 🙂 – #adele #adelelive #adelechallenge #someonelikeyou #challenge #challenger #people #life #sakhalin #russia #ostrov_sakhalin #challenge2019 #челлендж #челлендж2019 #сахалин #этосахалиндетка #люди #адель

Публикация от Артём Борисов (@borisovart91)

Между прочим, даже обычные вещи могут на вас обижаться. Вот их мысли.

https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/https://www.instagram.com/visuallyhidden/

Вернемся в прошлое. Сразу на два века назад. Май 1896 года. Мы аж залипли на это видео.

 

Ищите только правильных друзей. Медленных и балдежных выходных =)

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-vozvraschenie-v-1896-go-147732.html