Гороскоп на 10 января: Овнов сможет убедить злодей, а Львы просто бомбы

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны сегодня на редкость внушаемы. Так что даже какой-нибудь злодей сможет посадить в головы Овнам нужные мысли, не сильно напрягаясь.

Телец

Тельцы в поисках баланса. Пока поиски продвигаются безуспешно, Тельцы будут беспричинно смеяться, плакать и с одинаковой силой увлекаться противоположными идеями.

Близнецы

Если партнер Близнецов давно не так хорош, как был раньше, то стоит ему напомнить, что Близнецы открыты новому опыту. А еще они умны, остроумны и обаятельны. За такое сокровище держаться надо.

Рак

Если у Раков пока нет работы, то сегодня не лучший день, чтобы бежать за ней. А вот отдохнуть, вытянуть ножки и подумать о судьбах Вселенной – сегодня можно.

Лев

Львы – это бомба. Внутри Львов скрывается мощнейший заряд идей и энергий. Только нужно найти человека, у которого найдется волшебный пульт, чтобы взорвать эту многообещающую бомбу.

Дева

Друзья любят Дев. Девы любят друзей. Чтобы так продолжалось и дальше, Девам пора стать более обязательными, выполнять обещания и перестать делать вид «я этого не говорил(а)»!

Весы

Как бы Весы не кричали, как им все надоело – им нравится быть нужными. Главное не упустить момент, когда просьбы о помощи превращаются в банальные попытки сесть на шею Весам.

Скорпион

Говорят, что Скорпионы умеют хранить деньги. Не сегодня. Праздничный пыл еще не угас в душах Скорпионов, а значит, они рискуют потратить все оставшееся в горшочке золото.

Стрелец

Стрельцы известны своей рациональностью. Но именно сегодня так не хочется держаться за реальность, где скучно, да еще и начальник ругается. Хотя бы просто надо продолжать кивать с солидным видом.

Козерог

Козероги открыты для большой любви. Или маленькой, но увлекательной интрижки. Одним словом, на личном фронте Козерогов давно не было захватывающих баталий.

Водолей

Не лучшее время, чтобы лелеять свою лень-матушку. А вот дать ей пинка и сказать, чтобы не лезла, когда не просят – самое оно.

Рыбы

Каким-то чудом Рыбы найдут баланс во всем. А значит, что и сами Рыбы будут счастливы и довольны, и их близкие окажутся в плюсе.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-10-yanvarya-ovnov-smozhet-ubedit-zlode-147790.html