Приморец проглотил наркотики и пытался выдать их за батарейку

Ему пришлось обратиться за медицинской помощью

Житель приморья, который страдает наркотической зависимостью, заказал  через интернет синтетический наркотик. Забрав запрещенное вещество из тайника, мужчина проглотил сверток, из-за чего был вынужден обратиться в больницу. Врачам он сказал, что проглотил батарейку, сообщает DEITA.RU.

Стало известно, что мужчина заказал наркотик 6 декабря прошлого года. Когда он забрал сверток из тайника и отправился с ним домой, по пути ему встретились полицейские. Испугавшись, он проглотил сверток с наркотическим веществом.

Дома мужчина не смог самостоятельно извлечь сверток. Опасаясь за свою жизнь, он обратился в больницу, но врачам сказал, что проглотил батарейку.

Медики провели операцию и достали  из желудка жителя Приморья опасный сверток. Когда наркотик был извлечен, врачи сообщили об этом в полицию. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали мужчину.

В настоящее время уголовное дело о незаконном обороте наркотиков передали в суд для дальнейшего рассмотрения.

К слову, в октябре прошлого года в Благовещенске сотрудники ГИБДД остановили на посту ДПС рейсовый автобус, пассажир которого попытался проглотить подозрительный сверток, увидев правоохранителей. Полицейские не позволили мужчине этого сделать. Внутри свертка было вещество темного цвета.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/primorec-proglotil-narkotiki-i-pytalsya-vydat-ih-z-147739.html