«Доброе утро, Благовещенск!»: все там живы?

Попиваем кофеек и настраиваемся на работу

Ура, снова на работу! Не поверите, мы даже рады такому… Отдыхать 10 дней – уж слишком. С добрым утром, Благовещенск! Нашего позитивного настроения в каждую квартиру. Поднимаемся и на работу.

Сегодня, видимо, у многих будет вот так…

Вы еще не выкинули елки? А в берлинском зоопарке их просто скормили зверюшкам. Все елки были проверены – а вдруг на них мишура осталась? Так что деревья безопасны. Радуемся за сытых животных.

И все в той же Германии для елок есть еще одно предназначение. Ими там в соревнованиях играют. Вот чем можно после Старого Нового года заняться.

 

Для тех, кто забыл, как добраться на работу. Хомячок и вправду милый.

Понимаем, что многих эти уже тесты бесят. Но пройти мимо не смогли. Итак, кто еще не проверил, что его там в 2019 году ждет?

З.ы: внимательно посмотрите на картинку выше, первые три слова, которые вы увидите — ваш девиз на следующий год.

Пора-пора приводить свое тело в порядок. Можно, глядя на эти забавные рисунки. Всем хорошего дня! Ребята, неделя-то короткая =)

https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/https://www.instagram.com/art.roc/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-vse-tam-zhivy-147711.html