Вандалы разгромили автобусные остановки в Белогорске

Подобное случилось не впервые

В первые дни января вандалы в очередной раз попытались разгромить автобусные остановки в Белогорске. Пострадала автобусная остановка «Южная» в обоих направлениях, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

– Неизвестные попытались снять поликарбонат с автобусных остановок «Южная» в обоих направлениях. О попытке снять листы с павильонов сообщи неравнодушные граждане в соцсетях, – рассказали в пресс-службе.

Как сообщили в Единой службе по благоустройству, на сообщение отреагировали оперативно: листы поставили на место и закрепили. Вместе с тем, в 2018 году предприятию неоднократно приходилось восстанавливать автобусные павильоны. Вандалы портили поликарбонат краской, вырезали дыры. За последние два года было восстановлено около 80 павильонов. На устранение последствий рук вандалов направлено более 300 тысяч рублей.

Погромы устраивали и в преддверии Нового года. Ледовый городок в Свободном еще не успели отстроить, а его уже атаковали вандалы. Чтобы предотвратить повторные разрушения, сотрудники подрядчика даже ночевали на месте в машине.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vandaly-razgromili-avtobusnye-ostanovki-v-belogors-147677.html