Гороскоп на 2019 год: что нам звезды предсказали

Что говорят звезды про наступивший год?

Овен

Вас ждет укрепление денежной сферы, а также приятные бонусы на работе: улучшения условий труда, повышение, разрешение конфликтных ситуаций.

В начале года у свободных Овнов случится роман, не исключено, что курортный и с продолжением, так что обязательно запланируйте поездку хотя бы на первое полугодие. Семейным Овнам для сохранения мира и гармонии придется пойти на уступки: усмирить ревность и научиться идти на компромисс.

Для поддержания здоровья вам следует заняться спокойными и медитативными видами спорта: йогой, растяжками, воздушной гимнастикой или плаванием.

Телец

В этом году не стоит оставаться в одиночестве. Даже если вам кажется, что лучший отдых – на краю земли в уединении, лучше разделить это уединение хотя бы на двоих.

Работы прибавится, вам будет казаться, что вы несете непосильную ношу, но в 2019 году все усилия будут оплачены сполна. Поэтому вам рекомендуется не только продолжать работать, но и смело расширять сферу деятельности: от курсов повышения квалификации до открытия собственного бизнеса.

Близнецы

2019 год может стать конфликтным на любовном фронте. Причиной ссор и недовольства со стороны партнера будет невнимательность Близнецов и увлеченность работой.

Вам стоит выдохнуть и направить свои душевные и физические силы именно на взаимоотношения; в трудовой сфере вам поможет Желтая Свинья. Она поспособствует укреплению вашего положения перед руководством, что приведет к выгодным условиям труда.

В этом году постарайтесь съездить в отпуск: чем дальше, тем лучше, и в идеале – раза два за год.

Рак

Для представителей этого знака 2019 год выдастся трудным. Возможны проблемы как в рабочей, так и в любовной сфере. Самое обидное, что большинство ваших усилий не даст желаемых результатов. Правильным решением будет отпустить проблему и направить свои старания в другое русло: заняться собой, обзавестись новыми контактами и знакомствами.

2019 год для вас может стать очень спортивным. Купите абонемент на фитнес или попробуйте экзотический вид спорта за границей – дайвинг, серфинг – любые активные начинания будут плодотворны.

Лев

Наступающий год сулит вам глобальные изменения. Ни один подарок судьбы не обойдется без своеобразной платы: повышение будет связано с большим переездом, устроение личной жизни – с ограничениями в карьере или общении. В любом случае Львам стоит принять вынужденную жертву, в итоге это приведет к счастью и полному довольству жизнью.

Уязвимым местом этого знака станет голова, так что при малейших болях, головокружениях или нетипичных состояниях обратитесь к врачу.

Дева

2019 год станет успешным в любовной и денежной области. В первом полугодии одинокие Девы имеют все шансы встретить не просто партнера, а того самого или ту самую. Причем отношения будут развиваться стремительно, к концу года они будут оформлены официально. Пугаться такого бурного и непривычного для вас развития не стоит – все так и должно быть.

К концу года ждите улучшения в финансах, но будьте готовы несколько потратиться на лечение обострившихся заболеваний.

Весы

У Весов грядущий год станет годом обновок, к которым вас подтолкнет… любовь. Создание семьи станет поводом купить жилье, желание покорить объект симпатии простимулирует обновление гардероба, необходимость проводить больше времени вместе приведет к покупке автомобиля.

В 2019 году вам важно чаще бывать со своей семьей, хорошо, если это будет происходить на фоне природы, где вы сможете восполнить душевные силы.

Есть смысл в этом году заняться саморазвитием, пойти на учебу, решиться на получение второго образования. Важно занять себя делом и не предаваться унынию: скука и грусть могут привести к проблемам со здоровьем.

Скорпион

Скорпионам в начале года стоит запастись терпением: до лета 2019 года у вас будет длиться серая полоса.

Период, когда ничего не будет происходить – ни хорошего, ни плохого, – стоит перетерпеть, никак не подгоняя события. Зато уже в первые летние дни начнутся подвижки, в первую очередь в любовной области.

Одиноким светит продолжительный роман, давним парам – предложение руки и сердца; семейные пары в 2019-м стараниями партнера-Скорпиона смогут перешагнуть через старые проблемы и забыть обиды.

Стрелец

У одиноких Стрельцов случится роман, но, увы, достаточно непродолжительный. Для начала серьезных отношений придется подождать следующего года. Зато 2019 год – отличное время, чтобы пообщаться с друзьями и завести новые полезные контакты.

Первая половина года будет довольно нестабильной в денежном плане, и не факт, что к осени или зиме ситуация изменится. Что касается крупных трат – лучше повременить, но и слишком ограничивать себя не стоит.

В любой период года смело балуйте себя небольшими презентами, походами в кафе и обновками. Главное – обойтись без кредитов и займов.

Козерог

В год Желтой Свиньи вам стоит заняться своим здоровьем, пересмотреть систему и режим питания. Опасайтесь эмоциональных перегрузок и избегайте физического труда – ни то ни другое не добавит вам здоровья.

В этом году можно решиться на ремонты или строительство, согласиться занять руководящую должность: все, что связано с управлением и организацией, Козерогам в 2019 будет даваться легко.

Водолей

Кому в 2019 году придется очень серьезно поработать над собой, так это Водолеям.

Унять эгоизм, научиться прислушиваться к близким и ставить их проблемы выше своих – только так у вас получится избежать катастрофических ссор и размолвок как в семье, так и с друзьями. Это важно не только из этических соображений. Именно близкие люди придут на помощь в момент ослабления финансовой позиции, без их помощи в этом году Водолеям придется очень тяжело.

Рыбы

Вам стоит ждать очень удачного года, 2019-й – ваш звездный час! Летом в полную силу развивайте свои творческие стороны, даже если раньше это не приводило к результатам. В наступающем году вас заметят и помогут реализоваться.

Позитивные изменения начнутся в отношениях: к одиноким Рыбам придет долгожданная любовь, а семейные представители знака смогут отправиться в романтичное путешествие и провести время только вдвоем – возможно, впервые за много лет.

Женщинам-Рыбам стоит остерегаться простудных заболеваний, а мужчинам – больше времени уделять отдыху, сну, медитативным практикам и массажу, нежели физическим нагрузкам.

www.razvlekis-kirov.ru

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/goroskop-na-2019-god-chto-nam-zvezdy-predskazali-147572.html