Курочка под «шубой» особенно хороша: топ самых-самых новостей портала 2х2.su за уходящий год по версии читателей

Вспоминаем самое популярное

Уходящий 2018 год точно оставил след в нашей памяти. Было все – и хорошее, и не очень. Чем запомнился год Собаки на портале 2х2.su – мы сейчас узнаем!

Открывает наш топ рецепт курочки под необычной «шубой», который опубликовали совсем недавно – 17 декабря. С этого времени он успел набрать почти 63 тысячи просмотров! И неудивительно – Новый год на носу, хозяюшки уже ломают голову над вкусными идеями к праздничному столу.

Все-таки наши читатели – еще те любители животных. И переживают за них сильно. Чуть больше 62 тысяч человек прочитали новость о собаке, которую в августе спасатели вытащили из карьера. Что удивительно – после этого животное по своей воле вернулось обратно. Почему – до сих пор загадка.

Ух, сколько обсуждений в соцсетях собрала новость о Вячеславе Цеповязе – члене банды Цапков. Новость прочитали 56 тысяч человек. Все началось с того, что в Сети появились фото, как злостный преступник объедается в колонии икрой, шашлыками и крабами (и такое бывает). Как оказалось, фото были сделаны еще в 2015 году, но вот обнародовала их его жена только сейчас.

Одна из самых печальных новостей этого года была опубликована 22 августа. Весть о том, что пропавшую «девочку в красном» – Соню Чернобаеву – нашли мертвой  в собственном дворе, просмотрели почти 40,5 тысяч человек. Она пропала 20 августа. Трое суток ребенка искали волонтеры и полиция. К сожалению, девочка погибла. Ее нашли под грудой металлолома рядом с домом.

Раритет сейчас ценится все больше и больше. 20 декабря на полезном портале 2х2.su появилась статья о советских открытках. Как оказалось, некоторые из них такие редкие, что коллекционеры готовы отдать за них по  30 тысяч рублей. Может, именно поэтому больше 34 тысяч человек прочитали этот материал? Интересно, нашли ли они такую редкость на своих антресолях.

После сообщения о смерти Сони Чернобаевой многие были готовы помочь организовать похороны. В мессенджерах даже появлялись сообщения с контактами и банковскими реквизитами, куда можно было перечислять деньги. Однако отец ребенка сказал, что семья справится своими силами.

О новой квартире мечтают все. А еще о доме, даче, гараже… Но вот теперь оформлять сделку купли-продажи недвижимости нужно совсем по-другому. О новых правилах, опубликованных полезным порталом 2х2.su 9 августа, прочитали 22,5 тысячи пользователей.

Новые правила были и у назначения детских пособий на первого и второго ребенка. Новость о том, что эти правила вступят в силу с 1 января следующего года, была написана 13 ноября и заинтересовала 21,6 тысяч человек.

Какая девушка не мечтает о тонкой талии? Именно для вас, дорогие дамы, 16 июля была опубликована статья о 15 полезных пищевых привычках. Уже 19 тысяч читателей с ней познакомились. Вперед, к чтению, если ты не одна из них!

В Белогорске пьяный отец убил свою дочь, отпилив ей голову ножовкой. К счастью, двое других детей нашли приемных родителей и уехали из Амурской области. Историю, написанную 17 октября, прочитали 18,7 тысячи неравнодушных.

Давно мечтаете о переезде в райский Краснодар? Подумайте хорошо. Амурчане, уехавшие в этот город, пожалели и вернулись обратно. Интересную историю жизни в Краснодаре молодой пары мы опубликовали 10 августа. Интересно, кто-то из 18 тысяч прочитавших ее наотрез отказался от поездки туда?

Еще одна трагическая история. На этот раз – о животных. И произошла она в Приморье. Неизвестные бросили двоих котят в ведро с гудроном и оставили умирать. К сожалению, выжил только один. О происшествии полезный портал 2х2.su написал 25 июня. Новость привлекла свое внимание 16 тысяч пользователей.

Чуть больше 14 тысяч прочли историю о том, как житель Белогорска завещал своей дочери дом. Но завещание не простое (и не золотое) – недвижимость чадо получит лишь через 20 лет. Вот и поборолась женщина за имущество, но только зря – суд оставил завещание в силе.

Жестокие родители сейчас не редкость. И методы воспитания у некоторых оставляют желать лучшего. Два месяца назад, 30 октября, мы написали о 19-летней матери, которая забила своего четырехлетнего сынишку до смерти. Причина такой расправы – ребенок капризничал и не слушался мать. Теперь девушка проведет 12 лет в местах лишения свободы. Эту историю прочитали 12 тысяч человек.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/kurochka-pod-shuboy-osobenno-horosha-top-samyh-sam-147578.html