Благовещенцам ограничат остановку по одной из улиц города

Это сделано в целях обеспечения безопасности

С 18 января 2019 года на улице Шевченко в районе дома №28 будет введено ограничение на остановку транспортных средств. Это сделают в целях обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной разметке, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Ограничение вводится в соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Благовещенска от 27 декабря этого года.

Ограничение будет обозначено знаками «Остановка запрещена» вместе со знаками дополнительной информации «Работает эвакуатор».

К слову, 31 в районе площади Ленина с 18:00 до 20:30, в связи с проведением праздничных мероприятий, будет ограничено движение транспортных средств. Ограничение будет действовать от улицы Пионерской, до улицы Шимановского. Однако движение транспорта будет организовано по параллельным улицам.

Автомобилисты и водители общественного транспорта смогут проехать по улицам Пионерской, Зейской или Шимановскогого.

Все автобусы по основным городским маршрутам будут ходить согласно действующему расписанию.

Кроме того, жители и гости города смогут без проблем уехать после мероприятий на площади Ленина. К площади Ленина будут поданы автобусы маршрутов 1, 13, 26 и 101. Они будут размещены по улицам 50 лет Октября между Ленина и Зейской. Также автобусы маршрутов 8,15(20), 22 и 106 будут отправлены от начальных точек с опозданием в 20.20 – 20.25.  

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschencam-ogranichat-ostanovku-po-odnoy-iz-u-147522.html