В микрорайоне Благовещенска неизвестный пристает к девушкам

Зафиксировали три случая

Вчера, 27 декабря, в микрорайоне Благовещенска  неизвестный мужчина напал на девушку. Он начал к ней приставать. Очевидцы говорят, что мужчина имеет восточную внешность. Сообщения о злоумышленнике появилась в мессенджерах.

«Девочки! Родители! Внимание! 27 декабря примерно в 21:15 в районе Игнатьевского шоссе 12/3 на меня было совершено нападение, попытка изнасилования. Молодой парень 25 – 30 лет на вид, восточной внешности, высокий. Одет в черную шапку, коричневую куртку и черные штаны. Без бороды. Он увязался за мной в подъезд, прижал в угол и активно лез под одежду. На мои крики в подъезде никто не среагировал, у меня просто получилось выскочить и убежать. Будьте осторожны!», – пишет благовещенка.

В пресс-службе управления МВД России по Амурской области подтвердили, что подобные сообщения поступали. Известно о трех фактах подобных нападений. Все они произошли в микрорайоне.

Первые случаи произошли 22 декабря. С неизвестным столкнулись две девушки, одна на улице Дьяченко, вторая в подъезде дома по Игнатьевскому шоссе. Обе пострадавшие также рассказали о мужчине восточной внешности. Оба заявления были приняты. Стражи порядка выезжали на места, где случились происшествия. Все собранные материалы передали на рассмотрение в следственные органы.

В настоящее время проводится проверка. Пока неизвестно, был ли к этому причастен один человек.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-mikrorayone-blagoveschenska-neizvestnyy-pristaet-147517.html