Ребенок при смерти: благовещенцы умоляют доставить биоматериал сына в Москву, чтобы проверить страшный диагноз

У 14-летнего мальчика подозрение на рак крови

В социальных сетях появилось объявление о том, что благовещенцы ищут человека, который может в ближайшее время отвести в московскую клинику биоматериал их сына. В московской клинике должны подтвердить или опровергнуть страшный диагноз, подозрение на который есть у местных врачей.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с матерью мальчика. Алена Константиновна рассказала, что у ее старшего сына, которому сейчас 14 лет, подозрение на рак крови. Местные врачи не могут провести анализ из-за того, что нет соответствующих ресурсов и оборудования. Для точной постановки диагноза необходимо провести анализ биоматериала в московской клинике. Семья срочно ищет человека, который сможет в ближайшее время отвезти биоматериал в Научный центр имени Дмитрия Рогачева.

«Срочно ищем человека, кто едет в Москву в ближайшее время! Город Москва, улица Саморымашила 1, Научный центр имени Дмитрия Рогачева. Нужно отдать биологический материал! Ребенок при смерти!» – говорится в объявлении.

Иного способа доставить все в клинику нет. В Москве нужно просто принести биологический материал в регистратуру и отдать врачам. После проведенных анализов семье сообщат, подтверждается ли диагноз.

Все, кто может помочь семье, могут связаться с ними по телефонам: 89619597454 (мама), 89991660034 (тетя).

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/rebenok-pri-smerti-blagoveschency-umolyayut-dostav-147514.html