Чем заняться в Благовещенске 29 и 30 декабря

Для тех, кто решил провести предновогодние выходные весело, Полезный портал 2х2.su приготовил афишу развлечений

Новый год на подходе. Мы знаем, чем заняться в ожидании праздника, – поднимаем настроение интересными мероприятиями. Итак, куда пойти, если вы…

…в ожидании новогоднего чуда 6+

Приходите в Общественно-культурный центр на спектакль «Госпожа Метелица» 29 и 30 декабря. Это новогодний музыкальный спектакль по мотивам одноименной сказки братьев Гримм. Начало представления в 16.00 в большом зале ОКЦ.

Возрастное ограничение 6+

…ваши дети хотят веселья

Амурская областная филармония приглашает детей и их родителей в веселый хоровод вокруг елки. 29 и 30 декабря в 11.00 и в 14.00 маленьких зрителей ждут театрализованные представления от коллективов и артистов филармонии.

Без возрастных ограничений

…хотите окунуться в волшебную сказку

В Амурском областном театре драмы зрителей также ждут новогодние представления. Например, спектакль «Щелкунчик-Принц» в ближайшие выходные будут показывать три раза в день – в 10.00, 13.00 и 16.00. Приходите сами и приводите своих деток, ведь в чудо куда интереснее верить вместе. А после представления вас ждет хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и зажигательная дискотека.

Без возрастных ограничений

…мечтаете побывать на маскараде

Театрализованное представление с новогодней зимней сказкой разыграют для юных зрителей в Амурском областном театре кукол. А называется оно «Новогодний маскарад». В субботу и воскресенье спектакль начнется в 11.00.

Без возрастных ограничений

…любите гулять по ночам

В рюмочной «Пиплз» в субботу, 29 декабря, для вас будет играть группа Brusnika Electric. Начало программы в 22.00. А в воскресенье, 30 декабря, проведите вечер с группой «Биткон». Начало вечера также в 22.00.

Возрастное ограничение 18+

…уважаете фотоработы

В Торговом центре «Острова» с 25 декабря начала свою работу фотовыставка «Новый год в молодой семье». Ее главными героями стали семьи с приемными детками. Посмотреть работы можно будет до середины января 2019 года. Также во время новогодних праздников запланирована трансляция данных фотографий на большом экране, расположенном на площади имени Ленина.

Возрастное ограничение 16+

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-29-i-30-dekabrya-147448.html