Гороскоп на 28 декабря: Овны душат вдохновение, а Скорпионы за волосы себя тащат

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Скептики из Овнов замечательные. Такие замечательные, что зубы сводит у окружающих, которые пытаются Овнам рассказать о своих идеях. Овны могут напрочь задушить вдохновение.

Телец

Почему Тельцам необходимо постоянно доказывать свою правоту? Разные мнения имеют право на существование. Тельцы, просто старайтесь держаться поближе к единомышленникам, которые одинаково с вами смотрят на мир.

Близнецы

Подвержены чужому влиянию. Как водится – крепче всего прилипают разные вредности. Срочно приведите к Близнецам хорошего человека, чтобы они брали с него пример!

Рак

Даже если вокруг все будут отвлекать Раков, надо собраться и довести начатое до конца. Скажем по секрету, кое-кто заинтересован, чтобы Раки провалили свое дело.

Лев

Члены семьи не дают ни минуты покоя. Львы нужны всем и вся. Еще немного и Львы с бутылкой вина улягутся на диван и забьют на все обязанности. В конце концов, они Львы, а не лошади.

Дева

Девы как сороки, могут повестись на что-то яркое и ненужное. И лоб себе расшибут, чтобы достать это. Самое интересное будет потом, когда Девы будут мучительно думать «ну и что мне с этой ерундой теперь делать»?

Весы

Чутко чувствуют чужие переживания. Если еще Весы смогут деликатно успокоить и утешить близких, то Весы к вечеру почувствуют +100500 к своему благодушию.

Скорпион

Чтобы приступить к обязанностям, Скорпионам придется буквально за волосы тянуть себя к монитору.  И то, после этого, Скорпионы будут видео с котиками смотреть, а не какие-то годовые отчеты клепать.

Стрелец

Стрельцы легки, подвижны, имеют отличное чувство юмора и вообще красавчики. Стрельцы это осознают, но умудряются не зазнаваться. Ну точно красавчики!

Козерог

Лучше побыть в одиночестве, чем в окружении людей с  обостренным чувством критики. Их логика проста: мы ничего не добились и вы, Козероги, не добьетесь. Бегите от таких людей и за большой щеколдой спрячьтесь.

Водолей

Водолеи достигли предновогоднего дзена. Все происходящее они воспринимают как фон на пути к великолепнейшему празднику. В этом есть большой плюс – ни одна щепка негатива не ранит Водолеев.

Рыбы

Тот, кто недавно смотрел Рыбам в рот, внимая каждому слову, сегодня попытается лестью манипулировать Рыбами. Если Рыбы поведутся, значит, им срочно надо найти вторую половинку, чтобы комплименты говорила. Чтобы льстецам ловить было нечего.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-28-dekabrya-ovny-dushat-vdohnovenie-a–147505.html