В Райчихинске психически нездоровый подросток второй раз за месяц ушел из дома

В прошлый раз он убегал 11 декабря

15-летний Владимир Гущин из Райчихинска уже второй раз за месяц уходит из дома. 21 декабря в 9.30 утра подросток ушел из дома и пропал. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщает газета «Маршрутка».

Напомним, что в прошлый раз Владимир убегал 11 декабря. Тогда корреспондент полезного портала 2х2.su связался с матерью пропавшего. Женщина рассказала, что у подростка имеются психические отклонения. Он проходил лечение в психиатрической клинике. Владимир и раньше уходил из дома, родные не раз сталкивались с такими ситуациями. В прошлый раз он ушел в школу, а нашелся через несколько дней в квартире студенток одного из колледжей города.

Приметы: был одет в синюю куртку (парка), штаны защитного цвета, черные сапоги, вязаную черную шапку.

Все, кто владеет какой-либо информацией о Владимире, могут позвонить по телефонам: 02, 2-33-86 (полиция), 2-00-63 (опека), 8924-147-43-00 (мама).

К слову, в Приамурье ищут пропавшего мужчину. Межмуниципальный отдел МВД России «Белогорский» разыскивает Александра Сергеевича Гамаева. 49-летний мужчина ушел из дома 5 ноября, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Пропавший был одет в пуховик темно-вишневого цвета, вязаную шапку серого цвета, черные брюки и черные сапоги.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-raychihinske-psihicheski-nezdorovyy-podrostok-vt-147441.html