Гороскоп на 27 декабря: Львы хороводы водят, а Ракам нужна европейская толерантность

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Активность и движение – вот что станет залогом успеха сегодняшнего дня. Минутная заминка и так бодро налаженный темп дня превратится в мерзкую тянучку.

Телец

Меньше говорить – больше делать. Особенно если это касается семейных просьб. Праздничная подготовка может здорово вымотать кого-то из близких. Не надо его утешать, надо реально помочь.

Близнецы

Если что-то раздражает – Близнецы, отойдите. Зачем стоять посреди лужи и жаловаться на то, что она мокрая. Вышли – высушились и пошли дальше довольные.

Рак

В любви надо проявить такт. И деликатность. И даже европейскую толерантность. Излишние откровения могут смутить вторую половинку и засомневаться, подходят ли им Раки вообще.

Лев

Каким-то чудом заставляют себя работать, когда в душе уже давно водят хороводы. Главное – не сбавлять темп, чтобы не терзать себя на каникулах мыслями о незаконченной работе.

Дева

Девы, зачем ищите идеального возлюбленного? Чтобы было скучно? Или чтобы он вас бросил? Золотое правило поиска второй половинки гласит, что лучший партнер – это такой же чокнутый как вы и к тому же понимающий.

Весы

Могут поругаться с близким человеком из-за денег. Кто-то слишком много транжирит и не задумывается о том, что Весам приходится сильно стараться, чтобы держать финансовую лодку на плаву.

Скорпион

До Нового года осталось чуть-чуть и не всем Скорпионам повезет встретить его с друзьями. Значит сегодня отличный день для того, чтобы собрать друзей, покуролесить и к 31 декабря привести себя в порядок.

Стрелец

Стрельцам надо научиться изворачиваться. Пару раз они сегодня могут допустить неприятные ошибки, и чтобы не вызвать на себя гнев окружающих надо отработать непринужденное выражение лица в стиле «Дело житейское» и поднатореть в оправданиях.

Козерог

Если Козероги слышат слухи о себе – не надо сразу кричать. Надо узнать, кто источник гадостей. Найти его и либо убедить больше ерунду не говорить, либо бить врага его же методами.

Водолей

Водолеям рекомендуется простить себя. Это поможет не держать себя в прошлом, а вдохнуть полной грудью и ступить на новый этап в жизни.

Рыбы

Рыбы могут ошибиться так, как уже делали это раньше. Поэтому с самого утра надо вооружиться ручкой и блокнотом и вспомнить все провалы последнего времени. Носим блокнот с собой и сверяемся по списку.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-dekabrya-lvy-horovody-vodyat-a-raka-147426.html