«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать

Пес из нашего видео доказывает это, хоть и получает по морде

Доброе утро, Благовещенск! Не забудьте на этой неделе заглянуть на площадь имени Ленина. Говорят, что там уже красота почти сделана – на катке точно можно покататься. А там и до горок доберетесь) Главное, еще время на магазины оставить.

Поехали!

сегодня, 07:32

Для заядлых путешественников, которым надоело любоваться фасадами зданий, фотогалерея «Питерские коммуналки». Там стоит побывать, поверьте нам (мы были). Хорошего дня, Благовещенск!

«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать«Доброе утро, Благовещенск!»: бумажка на 1 млн, или Врагу надо помогать

 

сегодня, 07:26

В США бизнесмен Питер Шанкман (Peter Shankman) пятый год подряд дарит незнакомцам с Imgur накопленные мили на авиаперелеты. Таким образом он помогает тем, кто в Рождество не может встретиться с семьей.

Мили копятся быстро – Питер много путешествует.

«Луна находится на расстоянии 250 тысяч миль (402 336 километров) [от Земли], а я каждый год путешествую больше», – говорит Питер.

Кстати, у Шанкмана есть и последователи – они пожертвовали около 100 тысяч миль. Доброе дело заразительно.

 

сегодня, 07:16

Видео этой недели – два врага, которые в момент опасности забыли об этом. Пес помог коту выбраться из воды, но перед этим все же получил по морде.

 

сегодня, 07:11

Роман из Барнаула продает в Сети лист (обычный, мятый) за 1 млн рублей. И это не шутка.

 

«Стиль артхаус, самодельная работа. Смят в форме крокодила», – отметил продавец.

Кому подарок нужен?

 

сегодня, 07:07

В эти дни так хочется немного доброго и позитивного. В России был свой Хатико. И сердце радуется, что в этой истории закончилось все хорошо.

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-bumazhka-na-1-mln-ili-v-147137.html