В амурском лесхозе произошел взрыв, пострадали два человека

Один из них в настоящее время находится в реанимации

Сегодня, 24 декабря в Шимановском районе Приамурья произошел взрыв. В результате ЧП пострадали два человека. Один из них в настоящее время находится в реанимации, сообщили корреспонденту портала 2×2.su в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.

– Взрыв произошел в гаражном боксе одного из лесхозов. Один из пострадавших доставлен в реанимацию – у него сильные ожоги, второго человека также доставили в больницу, – пояснили в пресс-службе.

На месте происшествия работали пожарные ГУ МЧС России по Амурской области. К сожалению, получить оперативный комментарий спасателей не удалось.

К слову, подобные происшествия в регионе довольно редки. Однако, 9 ноября в частном доме Белогорска по улице Белогорской, 18 прогремел взрыв. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и представители других структур.

При взрыве пострадали двое мужчин, одному из них 21, другому 46 лет. С многочисленными травмами лиц и глаз их доставили в больницу. Было известно, что взрыв прогремел, когда они обжигали в печи неизвестные предметы. Одного из пострадавших с серьезными травмами экстренно доставили в больницу Благовещенска.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-amurskom-leshoze-proizoshel-vzryv-postradali-dva-147247.html