Странная новость: в Екатеринбурге банк сделал елку из долларов и евро

Необычное новогоднее дерево прячут от клиентов

Один из банков Екатеринбурга украсил к новому году необычную «елочку». Сотрудники сделали новогоднее дерево из денег. От клиентов денежное новогоднее дерево спрятали в одном из закрытых помещений банка. В елочку вошли доллары и евро, пишет «Медуза».

Созданная елка появилась не просто для того, чтобы порадовать работников учреждения. Сотрудники банка сделали фотографию елочки для конкурса, который проводит местное издание. Всего в новогоднее денежное дерево вошли 1,2 миллиона долларов и 1,1 миллиона евро. Стоит такое чудо в одном из внутренних помещений банка. Клиенты не имеют к нему доступа.

Работники банка рассказали, что банкноты взяты из хранилища. Денежную елочку разберут, чтобы выдавать клиентам наличные.

Фотография необычного новогоднего украшения появилась в социальных сетях. В фейсбуке ее опубликовали в паблике Екатеринбург Онлайн E1.RU. Один из комментаторов написал, что елку собрали в хранилище банка всего на 15 минут. После этого она была разобрана, а деньги развезли по отделениям банка.

«Страшно подумать из чего могут сделать ёлочку работники очистных сооружений», – подметил один из пользователей Сети.

«Классно! Естественно что, в банке елка должна быть из денег», – заключил другой.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/strannaya-novost-v-ekaterinburge-bank-sdelal-elku–147236.html