В Белогорске водитель легковушки погиб при столкновении с деревом

Трагедия произошла на трассе «Амур»

22 декабря в 16:45 на трассе «Амур» произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль марки «Toyota Rush» слетел с дороги и врезался в дерево. 53-летний водитель погиб.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Амурской области, водитель не справился с управлением и слетел с трассы. Авария произошла на 1516-м километре автодороги. В результате мужчина получил травмы и скончался. На месте ДТП работали медики скорой помощи и полиция.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

К сожалению, в Приамурье часто случаются ДТП с пострадавшими. Так, 14 декабря на трассе возле Свободного патрульный автомобиль столкнулся с иномаркой. За рулем иномарки находился водитель в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в движущийся навстречу автомобиль ДПС. Пострадали 6 человек.

Позже, 19 декабря, в Благовещенске сбили мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель авто с места ДТП скрылся, сообщили в городском отделе ГИБДД. Происшествие случилось 19:47 в районе дома № 143 по улице Калинина. 29-летний пешеход получил травмы, его доставили в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-voditel-legkovushki-pogib-pri-stolkno-147227.html