«Доброе утро, Благовещенск!»: отсчет до новогодней ночи

Делаем зарубки на столе (пока босс не видит =)

Встречаем длинную новогоднюю неделю. Длинную и такую волнительную. Пора подарков (у кого-то и последних), корпоративов, подписанных открыток. Не забудьте побольше купить мандаринок (и с нами поделиться). В понедельник они жизненно необходимы.

В тему.

сегодня, 07:32

 Парсифаль – самодостаточный мохнатый городской житель. Интроверт и любит мед. Иногда мы все немного Парсифаль) Такого же медвежьего терпения всем на эту до-о-о-олгую неделю.

https://vk.com/parsifal_the_bearhttps://vk.com/parsifal_the_bearhttps://vk.com/parsifal_the_bearhttps://vk.com/parsifal_the_bearhttps://vk.com/parsifal_the_bearhttps://vk.com/parsifal_the_bearhttps://vk.com/parsifal_the_bear
сегодня, 07:22

Знаменитый уличный художник Бэнкси сделал «рождественское» граффити в одном из самых грязных городов Британии. Мальчик ловит губами хлопья снега. Если это только снег?! Заставляет задуматься.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

. . . . Season’s greetings . . .

Публикация от Banksy (@banksy)

сегодня, 07:16

Актер Маколей Калкин спустя 28 лет после выхода первой части «Один дома» воссоздал несколько сцен из культового фильма. Теперь без родителей проще прожить – есть устройства от Google.

 

сегодня, 07:11

В одном из тематических «кошачьих» ресторанов Китая кот застрял в витрине. Судя по его недовольной мордахе, вылезать он не собирался. А как туда попал, еще более непонятно.

И теперь шуточки на «миллион».

 

сегодня, 07:07

Утренняя шутка))

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-otschet-do-novogodney-n-147136.html