Гороскоп на 20 декабря: Тельцы устали жалеть, а Львам придется чистить картошку

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Когда Овны начнут искать крайних – пусть сначала посмотрят в зеркало. Там главный подозреваемый во всех неудачах. Не надо ему оправдательный приговор выносить – наказать по всей строгости и заставить исправиться.

Тельцы

Порядком устали жалеть окружающих. Можно подумать, жизнь Тельцов похожа на Диснейлэнд. В ней тоже случается плохое, но Тельцы же как-то решают проблемы без нытья…примерно так Тельцы будут отвечать сегодня жалобщикам.

Близнецы

Рисковые затеи Близнецов будут однозначно заряжены адреналином и веселы. Насколько мир пострадает от идей Близнецов – подскажет только время.

Рак

Раки могут стать зачинщиками конфликтов. Причем наполовину случайно. При этом разрешить эти конфликты Раки самостоятельно не смогут – придется ждать признанного миротворца.

Лев

В силах Львов вершить подвиги, но окружающим надо, чтобы Львы чистили картошку. Если люди вокруг Львам важны – придется иногда и чистить. Подвиги нужны не каждый день, а кушать хочется всегда.

Дева

Ведут себя так, словно у них дом ломится от мешков с золотом. Девы, миленькие, Новый год – это не синоним банкротства. Хватит покупок к празднику – надо оставить денег и на жизнь.

Весы

Спрос с Весов велик. Это нелегко, но говорит о том, что Весы занимают высокие позиции и отвечают за других людей. Если Весам не безразлично их мнение придется держать марку.

Скорпион

Когда у людей плохое настроение, они любят доставать кого-то необоснованной критикой. Скорпионы могут столкнуться с таким недовольным. Не стоит заносить его сразу в черный список, возможно, завтра человек выспится и купит на всех пряники.

Стрелец

Стрельцы не собираются привлекать к себе внимание активными действиями. Стрельцы сегодня наблюдатели и мотатели на ус полезной информации. Чтобы применить полученные знания верно, Стрельцам потребует пара дней, чтобы их переварить.

Козерог

Отношения Козерогов со второй половинкой могут вызвать зависть у кого-то из знакомых. Все нормально, зависть светлая. Если к Козерогам обратятся за советом о личной жизни – не надо отказывать.

Водолей

Водолеев одолевают эмоции, но Водолеи понимают, что чувства сегодня – плохой помощник. А вот хитрость и нехилый IQ – то, что сослужит лучшую службу.

Рыбы

Полдня будут пережить из-за прошлых неверных решений, оставшиеся полдня будут разгребать последствия этих самых решений. Из хорошего: Рыбы сегодня отлично выглядят.  

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-dekabrya-telcy-ustali-zhalet-a-lvam-147044.html