Благовещенцев приглашают на премьеру спектакля «Щелкунчик-Принц»

Она пройдет в Амурском театре драмы

Амурский областной театр драмы приглашает жителей и гостей города на премьеру спектакля «Щелкунчик-Принц». Она пройдет 22 декабря.  Зрители смогут увидеть новогоднюю фантазию по мотивам известной сказки Э.Т. А Гофмана.

Сказка «Щелкунчик-Принц» способна задеть любое сердце. Она понравится девочкам, мечтающим о принце, и мальчикам, которые в каждой милой девочке хотят видеть свою принцессу. Находкой спектакль станет и для родителей, которым захочется почитать деткам хорошие сказки и самим вспомнить свое детство, санки, хороводы вокруг елки.

Режиссером-постановщиком выступил Сергей Еременко, он же является автором музыки. Он задумал для зрителей настоящее новогоднее представление. Посетителей ждут песни в современных ритмах и забавные эпизоды о противоборстве кукольных солдатиков и мышиного войска. А после спектакля маленьких гостей театра ждет традиционный хоровод и дискотека, чтобы позитивных эмоций было еще больше.

Всех, кто хочет окунуться в атмосферу праздника, театр приглашает на волшебный новогодний спектакль «Щелкунчик-Принц». Он будет идти по расписанию:

с 22 по 30 декабря 2018 года

в 10.00, 13.00, 16.00

3 и 4 января 2019 года

в 11.00 и 14.00

5, 6, 7 января

в 11.00

Благовещенцев приглашают на премьеру спектакля «Щелкунчик-Принц»Благовещенцев приглашают на премьеру спектакля «Щелкунчик-Принц»Благовещенцев приглашают на премьеру спектакля «Щелкунчик-Принц»

 

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/blagoveschencev-priglashayut-na-premeru-spektaklya-147014.html